Что делать при радикулите

Радикулит – это слово, которое ассоциируется у нас с поясницей, спиной в целом, старостью. Но это все – стереотипы, которые не выдерживают проверки не то, что критикой, но и даже просто временем. А также статистикой. Радикулит может быть не только на спине или пояснице, а также не только у пожилых людей. К нему может быть наследственная предрасположенность, которая способна проявляться в достаточно раннем возрасте.

При радикулите очень важны согревающие мази, которые будут мягко, бережно прогревать ткани, осторожно на них воздействуя. При этом пациенту крайне нежелательно получить в такой ситуации химический ожог, поэтому стоит исключить даже малейший риск подобного. Бальзам Спасатель Форте не содержит ничего, что могло бы вызвать подобную реакцию. Однако при этом он способен эффективно прогревать верхние ткани больного места. В инструкции к его применению вы узнаете подробно, что делать при радикулите.

Этот бальзам прогревает благодаря веществу, которое было получено из острого красного чилийского перца. Данный компонент воздействует только на рецепторы кожи, при этом, никак не повреждая сами ткани. Вот почему возникновение химического ожога при использовании этой мази невозможно по техническим причинам.

Обязательно ознакомьтесь с описанием и инструкцией по применению.