Согревающий крем для рук

Если вы собрались с друзьями в поход, в лес на природу, на рыбалку, особенно зимнюю, то согревающий крем для рук будет очень уместен. Его стоит использовать, чтобы избежать риска обморожения или чрезмерного переохлаждения конечностей при работе на морозе или же просто при минусовых температурах. Он также может применяться для всего тела в целом с аналогичным результатом.

Бальзам Спасатель Фортезаймет в вашей аптечке совсем немного места, поскольку его можно использовать в минимальном количестве для достижения эффекта. Этим он выгодно отличается от других аналогов, позволяя к тому же значительно экономить в средствах. Его стоит хранить в затемненном прохладном месте, так как высокие температуры снижают его результативность, а вот если целостность тюбика была повреждена, его стоит заменить другим.

Бальзам можно использовать при ушибах, растяжениях, легких травмах рук и ног, а также при радикулите. Он эффективно лечит разного рода невралгии, облегчает состояние кожи при псориазе. Этот бальзам очень хорошо согревает, при этом не вызывая риска аллергической реакции в 95% случаев. Также он не способен вызвать химический ожог, чем выгодно отличается от других средств подобного рода. Для детей была разработана специальная формула.

Обязательно ознакомьтесь с описанием и инструкцией по применению.