Чем мазать при растяжении

Современная жизнь любого человека, здорового психически и физически, протекает очень активно. Вы только вдумайтесь в эти слова: поехать на работу за 20 километров туда и обратно, навестить бабушку в больнице, съездить на дачу. А еще – спортзал, тренировки, бассейн, посиделки с друзьями, дискотеки, бары и клубы. Образ жизни активный, но при этом достаточно травмоопасный. Поэтому каждый из нас должен знать, чем мазать при растяжении больные места.

Специалисты рекомендуют использовать бальзам Спасатель Форте. Это уникальное средство, которое основано на масляном растворе капсаицина. Это роднит данную мазь  с чилийским жгучим перцем, позволяет ей эффективно согревать и прогревать больное место. Но при этом в отличие от других аналогов у вас нет риска получить химический ожог в подарок, так как капсаицин воздействует только на рецепторы.

Бальзам знаменит своим регенерирующим свойством. Он позволяет организму ускорить обмен веществ, усилить его восстанавливающие особенности. Эту мазь можно безопасно применять даже на грудных детях. Хотя для младенцев была разработана специальная формула детский Спасатель. Его вы также можете приобрести у нас.

Обязательно ознакомьтесь с описанием и инструкцией по применению.