Что делать при ушибе

Дома, на работе, в отпуске, на даче – опасность получить ушибы подстерегает нас повсюду. Эта травма является одной из наиболее распространенных в медицине. Ее очень часто недооценивают, потому что последствия такой травмы проявляются далеко не сразу, но врачи не рекомендуют этого делать. Если вы не хотите преждевременно познакомиться с артритом, радикулитом, ревматизмом и прочими болезнями суставов, вы должны знать, что делать при ушибе. Речь идет в первую очередь об оказании помощи на начальных этапах лечения.

В этом вам поможет современный бальзам Спасатель Форте. Он безвреден, выпускается в нескольких вариантах фасовки. Его можно использовать даже детям, подросткам, беременным, если только нет индивидуальных негативных реакций на компоненты. Единственное но: не стоит применять этот бальзам при закрытых воспалительных процессах. В этом случае обязательно обратитесь к врачу. Во всех остальных случаях делать это можно и нужно.

Бальзам Спасатель Форте состоит из редких растений, обладающих удивительными целительными свойствами. В его состав входит сибирский женьшень, который уже успел стать легендой среди именитых травников, оливковое масло, календула, прочие травы. Также там содержится полезные для организма при ушибах разного вида витамины А и Е.

Обязательно ознакомьтесь с описанием и инструкцией по применению.